Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


07.09.2015

Клиенты ГК «СКАУТ» могут оценивать поведение своих водителей с помощью сервиса Car2Car

Пользователи Системы СКАУТ получили дополнительную возможность контроля стиля вождения сотрудников. Мобильное приложение Car2Car позволяет получать отзывы других участников дорожного движения о манерах поведения конкретных водителей.

Группа компаний «СКАУТ» не первый год развивает комплекс услуг по повышению культуры вождения среди водителей корпоративных автопарков. Например, решение «Безопасное вождение» позволяет со 100%-ной точностью контролировать скоростные режимы, количество резких ускорений, торможений и другие небезопасные действия. Однако для контроля параметров, которые скорее относятся к социальному поведению водителей, недостаточно спутниковых технологий. Это пробел теперь восполняет взаимодействие СКАУТ и Car2Car.

Суть работы мобильного приложения заключается в обмене информацией между участниками дорожного движения, в том числе о соблюдении водителями ПДД и элементарных норм тактичного поведения. Благодаря партнерству с Car2Car, пользователи Системы СКАУТ смогут получать отзывы о действиях своих сотрудников и использовать эту информацию для повышения безопасности на дорогах, минимизируя репутационные риски, которые связаны с брендированными автомобилями. Наряду с отзывами водителей и пешеходов, приложение позволяет получать отзывы пассажиров, что немаловажно для владельцев такси или операторов служебных развозок.

Для информирования об этих возможностях клиенты ГК «СКАУТ» могут разместить на автомобилях наклейку с информацией о доступности такого сервиса. С помощью бесплатного мобильного приложения Car2Car любой желающий сможет оставить анонимное сообщение для водителя или диспетчерской службы, указав государственный регистрационный знак и текстовый комментарий. При желании можно также приложить фотографии или голосовое сообщение.

Юрий Висневский, коммерческий директор ГК СКАУТ
«Система СКАУТ представляет собой спутниковый мониторинг транспорта. В сотрудничестве с сервисом Car2Car мы теперь можем предложить своим клиентам дополнить систему контроля за счет общественного мониторинга. Новая возможность контроля водителей станет полезным инструментом и для выстраивания системы мотивации. Поскольку отзывы бывают не только негативными, но и положительными, сотрудники будут заинтересованы в поддержании высокой планки аккуратного и ответственного вождения», - комментирует Юрий Висневский, коммерческий директор ГК «СКАУТ».

Приложение является бесплатным и доступно для скачивания на сервисах AppStore и GooglePlay.


Возврат к списку