https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


07.07.2015

История успеха ЦСМ «Сателлит»

Наш авторизованный партнер в Белгородской области является одним из главных поставщиков хороших новостей. За последнее время ЦСМ «Сателлит» произвела несколько крупных внедрений Системы СКАУТ, попутно успев помочь местным полицейским в поимке опасного угонщика. А еще компания не стесняется рассказывать о своих успехах - о них мы всегда узнаем от Виктора Трофимова, заместителя генерального директора ЦСМ «Сателлит».

Виктор Трофимов, ЦСМ «Сателлит»

На Белгородчине работает целый ряд крупных пищевых предприятий. Нашим коллегам удалось заявить о себе и о Системе СКАУТ сразу в двух компаниях всероссийского масштаба. Это всем известные «Славянка» и «ЭФКО».

Система СКАУТ внедрена на двух предприятиях ГК «ЭФКО»

На предприятиях ГК «ЭФКО» системой мониторинга было оснащено более 70 машин, участвующих в круглогодичной поставке подсолнечника и сои на территориях от Краснодарского края до Самарской и Ульяновской областей. Несмотря на то, что автомобили постоянно находятся в командировках, сотрудники ЦСМ «Сателлит» обеспечили установку оборудования в кратчайшие сроки. В результате использования системы в автопарке ГК «ЭФКО» было зафиксировано уменьшение пробега, сократились случаи нецелевого использования транспорта, повысилась культура вождения. 

Контролировать заправки и сливы 

Контролировать

Выявлять заправки «мимо бака» и другие случаи мошенничества 

Выявлять

Пресекать приписки и иные махинации с топливом 

Пресекать

На кондитерской фабрике «Славянка» вместе с базовым мониторингом ЦСМ «Сателлит» внедрила контроль топлива. Уже в первый месяц эксплуатации системы, после установки модулей мониторинга и датчиков уровня топлива на 33 автомобиля, затраты на ГСМ были сокращены на 5-20% в зависимости от типа транспорта. Одной из особенностей проекта стала интеграция Системы СКАУТ с программой 1С. Таким образом система стала полноценной частью ИТ-инфраструктуры заказчика. В дальнейшем к Системе СКАУТ будет подключено еще более 100 единиц транспорта.

Защита от угона и безопасность вождения

И еще одной новостью наш партнер поделился после того, как Система СКАУТ помогла найти угнанный микроавтобус буквально за 1 час. Сразу после получения информации о точном местоположении машина была найдена, а угонщик задержан. Им оказался заключенный, сбежавший из колонии-поселения, расположенной в городе Валуйки. Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валуйскому району выразили благодарность ЦСМ «Сателлит» за помощь в поиске похищенного автомобиля и задержании сбежавшего из мест лишения свободы преступника. 

Пример ЦСМ «Сателлит» показывает, насколько наши разработки могут полезны самым разным категориям пользователей. Мы желаем нашему партнеру продолжать с успехом внедрять и поддерживать Систему СКАУТ! 


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36