https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


24.03.2016

Группа компаний «СКАУТ» вновь подтвердила статус одного из лучших работодателей России

Портал HeadHunter опубликовал ежегодный «Рейтинг работодателей России 2015». Согласно очередному исследованию, ГК «СКАУТ» продолжает удерживать позиции в первой сотне лучших работодателей страны и остается в ТОП-10 наиболее привлекательных для соискателей ИТ-компаний.

Рейтинг работодателей от HeadHunter является наиболее масштабным и авторитетным рейтингом по охвату участников и масштабам исследовательской работы. В рейтинге учитываются мнение соискателей, оценка эффективности HR-департаментов и внутренняя оценка, которую дают компаниям их сотрудники. В этом году в итоговый рейтинг попало 250 компаний, среди которых ГК «СКАУТ» занимает 70-е место, набрав 102,4 балла. В рейтинге ИТ-компаний ГК «СКАУТ» входит в первую десятку:

Рейтинг работодателей России 2015 по версии портала HeadHunter

В TOP-10 ИТ-компаний ГК «СКАУТ» оказывается уже четвертый раз, а в самом рейтинге присутствует с 2011 года. Это объясняется тем, что в «СКАУТ» стараются обеспечивать людей интересной перспективной работой и комфортными условиями труда. В сотрудниках ценятся инициатива и стремление к профессиональному росту. Поэтому у каждого, кто обладает этими качествами, есть возможность развивать свои компетенции, пробовать себя в разных областях и, в итоге, занимать лидирующие позиции в коллективе.

В команде ГК «СКАУТ» приветствуется открытое общение – ведь это один из залогов поддержания здоровой рабочей атмосферы. Сотрудники активно вовлекаются во внутреннюю жизнь, которая не ограничивается пределами офиса. Интеллектуальные игры, велопрогулки, выезды за город, совместные просмотры и обсуждение кинофильмов – все это помогает легче общаться и работать друг с другом. Так же в компании поощряется социальная и общественная активность: ГК «СКАУТ» не раз участвовала в благотворительных и экологических проектах.

Ольга Мякушенко, руководитель отдела персонала ГК СКАУТ

«Пребывание в числе наиболее привлекательных работодателей не только подтверждает наши успехи, но и заставляет еще ответственнее подходить к работе над собой. Уверена, что мы и дальше будем подтверждать свой статус лучших, активно привлекая новых сотрудников и обеспечивая их теми преимуществами, о которых заявляем», – комментирует Ольга Мякушенко, руководитель отдела персонала ГК «СКАУТ».

Группа компаний уделяет отдельное внимание работе с соискателями. Широкая компетенция в ИТ позволяет делиться лучшими практиками с будущими сотрудниками, для которых организованы стажерские программы «АйТи погружение», курсы «Школа безупречного кода», «Школа лидеров продаж» и другие. Ознакомиться с предлагаемыми соискателям возможностями можно на странице ресурса «Работа в СКАУТ»: rabota.scout-gps.ru

Подробнее изучить «Рейтинг работодателей России 2015» можно по этой ссылке: rating.hh.ru/rating2015/

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36