https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


13.05.2013

Группа компаний «СКАУТ» стала активным участником партнерской программы Microsoft Partner Network

Microsoft Partner Gold

ГК «СКАУТ» получила статус Gold Application Development, как независимый разработчик программных продуктов. Это уже второй уровень компетенции в партнёрстве с Microsoft. «Серебряный» статус вендор присвоил компании ещё в начале этого года при вступлении в программу. Это свидетельствует о признании высокого профессионализма специалистов «СКАУТ» при выполнении сложных комплексных проектов на программных продуктах Microsoft. 

Данный статус, предоставляемый в рамках программы Microsoft Partner Network, создан специально для компаний-разработчиков программного обеспечения. Он подразумевает техническую и бизнес-поддержку вендора для разработки инновационных решений. 

«Золотой» статус открывает для компании новые перспективы развития бизнеса. Прежде всего, это весомый пакет преимуществ и льгот в виде подтверждающего логотипа на продуктах ГК «СКАУТ», приоритетной позиции в каталогах для клиентов и других возможностей. 

«Наши разработчики программного обеспечения показали полное соответствие требованиям заявленной компетенции, - подчеркнул коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский, - Об этом свидетельствуют положительные отзывы клиентов о работе нашего ПО, высокий устойчивый объём продаж, а также богатый опыт компании на рынке IT-технологий. Постепенно повышая свой партнёрский статус, мы демонстрируем своим заказчикам высокое качество предлагаемых решений на платформе Microsoft».


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36