https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


15.08.2013

Группа компаний «СКАУТ» открывает собственную «Школу Лидеров Продаж»

Стартовал набор на открытый трехнедельный курс «Реальные приемы продаж для начинающих». Принять участие может любой желающий, не имеющий большого практического опыта продаж. Обучение будет проходить в рамках нового образовательного проекта - «Школа Лидеров Продаж». Основная цель – обеспечить высокую профессиональную подготовку менеджеров, которые только начинают свою работу в компании.

Школа Лидеров Продаж

«Основной предпосылкой для создания этого проекта, - комментирует руководитель отдела персонала ГК «СКАУТ» Ольга Рубан, - «явилась непростая для работодателя ситуация на рынке труда. Хорошего менеджера по продажам найти весьма сложно. А ведь именно менеджеры являются одними из ключевых сотрудников компании. Без грамотных успешных продаж все остальные направления работы не принесут ожидаемого результата. Таким образом, мы решили провести коммерческую подготовку перспективных и амбициозных молодых людей, которые хотели бы развиваться именно в этом направлении».

Обучение в Школе будет проходить бесплатно. Набор осуществляется на конкурсной основе. Занятия планируется проводить в вечернее время, 3 раза в неделю. По результатам обучения, лучшие ученики будут приняты в штат ГК «СКАУТ» на должность «менеджер по корпоративным продажам».

Подробную информацию о «Школе Лидеров Продаж» вы можете узнать на сайте: http://sales-school.scout-gps.ru/


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36