https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


05.07.2013

Группа компаний «СКАУТ» организовала онлайн-мониторинг участников соревнований по парусному спорту «Санкт-Петербург Volkswagen Regatta»

6 июля 2013 года в акватории Финского залива стартовали крупные всероссийские соревнования «Санкт-Петербург Volkswagen Regatta», чемпионат России по парусному спорту в классе «Четвертьтонник», этап Кубка России в классе «Open 800». Слежение за спортсменами в режиме реального времени обеспечивает Система мониторинга СКАУТ.

Регата 2013

Самый массовый крейсерский гоночный класс яхт в России с каждым годом привлекает всё большее внимания знатоков и любителей парусного спорта. В регате принимает участие 30 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Рыбинска, Новосибирска и Новороссийска.

Стартовав в центре Санкт-Петербурга, регата ушла на «большую воду» Финского залива, где за шесть гоночных дней экипажи должны преодолеть расстояние около 300 морских миль. Спортсменам разрешено делать остановки в небольших яхтенных портах.

Чтобы обеспечивать соревнования точными данными о местоположении участников, а также отслеживать скорость (в узлах), направление движения яхт, каждое судно оснащено бортовыми модулями ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ МТ-600. Специалисты ГК «СКАУТ» развернули специальный веб-ресурс. С его помощью любой желающий, у кого есть доступ в интернет, через смартфон или стационарный компьютер сможет следить за ходом гонки.

Приглашаем профессионалов и любителей парусного спорта поболеть за спортсменов, а также обсудить ход соревнования «ВКонтакте» http://vk.com/topic-585710_28319522.

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36