Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


26.07.2010

Группа компаний «СКАУТ» заключила партнерское соглашение с компанией Omnicomm на поставку датчиков уровня топлива


Группа компаний «СКАУТ»,  производитель оборудования и ПО для системы спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ, и компания «Омникомм технологии», ведущий разработчик датчиков уровня топлива и систем контроля расхода топлива, объявили о подписании партнерского соглашения. Соглашение закрепляет  за  ГК «СКАУТ» право поставки датчиков уровня топлива LLS-AF 20310 в рамках своей дилерской сети.

Высокоточные датчики уровня топлива серии LLS от Omnicomm обладают погрешностью в рабочем диапазоне температур не более 1%, что позволяет получать достоверные данные об объеме топлива в баке автомобиля, определять заправки, обнаруживать сливы и вычислять расход.

По словам директора по техническому развитию ГК «СКАУТ» Андрея Трофимова, - «Благодаря высокой точности измерений и универсальности в настройках, датчики уровня топлива Omnicomm идеально интегрируются с системой СКАУТ, что позволяет использовать их в большем спектре задач, чем аналогичную продукцию. Опираясь на эти условия, специалисты нашей компании  рекомендуют использовать датчики Omnicomm совместно с системой СКАУТ».

Партнерское соглашение  между ГК «СКАУТ» и  Omnicomm предусматривает проведение постоянных консультаций и обучения по установке датчиков  на уровне специалистов компаний-партнеров, а также предусматривает гарантийное обслуживание оборудования Omnicomm  в течение 3-х лет.

Все датчики уровня топлива Omnicomm имеют необходимые сертификаты соответствия.

***

Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

Компания Omnicomm является лидером в разработке и производстве высокоточных датчиков уровня топлива LLS. Omnicomm обладает одним из лучших центров разработки и исследований, тремя производственными площадками в РФ, Евросоюзе и Латинской Америке, сетью дилеров и региональных представителей на 5 континентах.

Пресс-служба ГК  «СКАУТ», Санкт-Петербург
www.scout-gps.ru , pr@scout-gps.ru
8 (812) 60-777-41,42  (109)


Возврат к списку