https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


04.08.2010

Группа компаний «СКАУТ» расширяет Партнерскую сеть

В июне-июле 2010 года Партнерская сеть группы компаний «СКАУТ» пополнилась  новыми представителями. Теперь продукты СКАУТ представлены еще в 6 городах Российской Федерации.

г. Рязань – Группа компаний AWEST-RZN
г. Великий Новгород – ООО «Технологии Мониторинга»
г. Липецк - ООО «Строй-сервис»
г. Пенза – ООО «Лидер-Транс»
г. Ростов-на-Дону – ООО «Линкей»
г. Находка – ИП Кузнецов


В настоящее время Партнерская сеть насчитывает более 70 компаний,  которые с успехом внедряют оборудование СКАУТ в автопарки предприятий  различных сфер деятельности. Компании участвуют в выставках, проводят тематические семинары для клиентов, а внедрения освещаются региональными СМИ.

Группа компаний «СКАУТ» желает Партнерам  успехов в развитии нового бизнеса, а также надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Со своей стороны группа компаний «СКАУТ» готова оказывать всестороннюю поддержку как давним, так и начинающим Партнерам, и выполнять свои договорные обязательства в полном объеме, подтверждая свой статус надежной и  ответственной компании.

***
Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» - ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

Пресс-служба ГК  «СКАУТ», Санкт-Петербург
www.scout-gps.ru , pr@scout-gps.ru
8 (812) 60-777-41,42  (109)


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36