https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


24.03.2014

ГК «СКАУТ» выступила Серебряным спонсором конференции «Управление корпоративным автопарком»

19 марта в Москве состоялась ежегодное мероприятие, проводимое AHConferences с целью обсуждения актуальных проблем и тенденций в управлении корпоративными транспортными парками. На конференции группа компаний «СКАУТ» рассказала о том, как получать максимальную пользу от систем мониторинга.

Управление-корпоративным-автопарком.jpg

Конференция «Управление корпоративным автопарком» собрала более 80 участников, в числе которых представители Ассоциации РФА, корпорации SELA, компаний «Актив-Безопасность», «Астеллас Фарма», «Кимберли Кларк», «Ренессанс Страхование», «Транспорт Лиз», LeasePlan, ID20 и агентства Russian Automotive Market Research.

Одной из главных тем, обсуждаемых на мероприятии, стало использование систем спутникового мониторинга транспорта. С их базовыми возможностями аудиторию познакомил Олег Кавокин, флит-менеджер компании «Астеллас Фарма» в своем докладе «Всевидящее око»: мониторинг автотранспорта как метод снижения затрат». Далее тему поддержал коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский с докладом «Мониторинг по полной, или как получить максимальный результат от внедрения СМТ». Юрий рассказал о дополнительных возможностях систем мониторинга, таких как: интеграция с учетными системами, оценка безопасности вождения и составление рейтинга водителей, предоставление объективной информации для расследования ДТП и внештатных ситуаций.

Юрий Висневский

«По итогам конференции я хочу отметить высокий уровень собравшейся аудитории. Мы встретили профессионалов, с которыми действительно интересно делиться собственным опытом и обсуждать важные практические вопросы. Во многом это заслуга компании AHConferences, которую мы благодарим за отличную организацию мероприятия. Также стоит похвалить качество услышанных докладов. И я желаю организаторам, чтобы в следующем году на конференции звучало еще больше выступлений экспертов», - комментирует Юрий Висневский.

Деловую программу конференции «Управление корпоративным автопарком» сопровождала выставка партнеров и промо-акции. Группа компаний «СКАУТ» провела лотерею, участники которой получили сувениры и подарки.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36