https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


17.07.2014

ГК «СКАУТ» ведет трансляцию автопробега Санкт-Петербург – Владивосток

17 июля стартовало необычное путешествие, которое пройдет по всей территории России на автомобиле «Газель» 1994 года выпуска.

gazelrussia2014  Автопробег Санкт-Петербург - Владивосток 2014 gazelrussia2014

Специально для этой поездки команда «АвтоТахографа», состоящая из 8 человек, приобрела и восстановила автомобиль 20-летней давности. По мнению организаторов, это лучшее средство передвижения для большей компании. Их цель – не только побывать в разных уголках России, но и продемонстрировать силу отечественного автопрома. Специально расписанная по гжель машина с символичным названием «Антилопа» сегодня приближается к Нижнему Новгороду, где команду ждут на заводе ГАЗ:

Иван Волчек АвтоТахограф

«Здесь нам проведут экскурсию и познакомят с конструкторами, мы посетим музей. Нас обеспечат фирменными наклейками, чтобы разместить их на «Газели». Затем из Нижнего Новгорода мы стартуем по нашему стандартному маршруту в Екатеринбург, затем в Тюмень. Далее, Чита, Иркутск и далее до Владивостока, куда планируем приехать 3 августа», - рассказывает Иван Волчек из компании «АвтоТахограф».

Наблюдать весь путь следования и знакомиться с деталями путешествия любой интернет-пользователь сможет на сайте gazel2014.scout-gps.ru в интерфейсе программы «СКАУТ-Клик». Данные о пробеге поступают онлайн от модуля спутникового мониторинга МТ-700, который предоставила организаторам группа компаний «СКАУТ». Вместе с ним на автомобиль установлен трекер «СКАУТ-Маяк»:


Андрей Трофимов

«Модуль MT-700 версии Lite осуществляет мониторинг и определение координат, скорости, времени и мест стоянок. Данные о ходе автопробега и местоположении поступают в режиме реального времени на сервер нашей системы мониторинга и далее доступны в Сети через любой бразуер – как со стационарного ПК, так и с мобильных устройств. Вместе с модулем мониторинга данные о местонахождении передает «СКАУТ МАЯК». Это автономное устройство, служащее для безопасности путешественников, только готовится к выпуску на рынок. И организаторы дали нам отличный повод испытать его на дальних расстояниях», - комментирует Андрей Трофимов, директор по развитию ГК «СКАУТ».

Открыв сайт gazel2014.scout-gps.ru, вам потребуется только нажать кнопку «Войти» - верные логин и пароль заведены по умолчанию. Программа «СКАУТ-Клик» позволяет наблюдать за перемещением автомобиля на детальной карте, выстраивать трек за предшествующие периоды и получать отчеты со статистикой. О впечатлениях самих участников автопробега можно узнать в Twitter и «ВКонтакте». Хештег в соцсетях: #GazelRussia2014.

ГК «СКАУТ», у которой накоплен большой опыт сопровождения таких событий (Чемпионаты России по парусному спорту, снегоходный марафон «Ямалкан-2013»), также будет делиться с вами наиболее интересными рассказами об автопробеге. Следите за нами в официальных группах «ВКонтакте» , Facebook и на странице Twitter.

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36