https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


02.12.2014

ГК «СКАУТ» ведет онлайн-трансляцию экспедиции «Русская зима в Крыму 2014»

На сайте экспедиции каждый желающий мог наблюдать в программе «СКАУТ-Клик» путешествие по полуострову группы дайверов из Башкирии. Путешествие длилось до 10 декабря.

Экспедиция организована и возглавляется Рустамом Сиразетдиновым – известным уфимским дайвером и тележурналистом, который уже не первый год проводит подобные мероприятия. Спонсором поездки выступает концерн Mitsubishi, предоставивший два внедорожника, на которых передвигается 8 участников пробега.

Русская зима в Крыму 2014

Технически экспедицию поддерживает «АвтоКонтрольСервис» - официальные партнер ГК «СКАУТ» в Республике Башкортостан. На автомобилях Mitsubishi Pajero установлены модули ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта МТ-700. Благодаря этому вся информация о передвижении группы доступна любому интернет-пользователю в интерфейсе программы «СКАУТ-Клик».

Русская зима в Крыму 2014

На сайте можно было не только отслеживать перемещение машин по полуострову и проследить обратный путь в Башикирию, но и проверить, как экипажи соблюдают ПДД. Экспедиция находится под контролем решения «Безопасное вождение», разработанного ГК «СКАУТ». Звуковая система оповещения, встроенная в модули мониторинга, сразу сигнализирует водителям о превышении скоростных порогов и небезопасных маневрах. А информация о каждом таком случае фиксируется в ПО и доступна в виде специальных отчетов, демонстрирующих стиль вождения.

Итогом поездки, во время которой путешественники посетят знаковые места Крыма и совершат несколько погружений, станет документальный фильм.

Русская зима в Крыму 2014

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36