https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


01.07.2016

ГК «СКАУТ» в ТОП-100 ИТ-компаний России и в числе самых динамичнорастущих компаний Санкт-Петербурга

За июнь этого года деятельность группы компаний «СКАУТ» была отмечена сразу в двух рейтингах. Аналитический центр TAdviser включил нас в федеральный рейтинг «Крупнейшие ИТ-компании в России 2016». А по итогам конкурса «Gazelle Бизнеса», который оценивает деятельность петербургских компаний, мы вновь оказались в числе самых быстрорастущих и получили диплом в номинации «Партнер года».

ИТ-портал TAdviser оценивал итоги работы высокотехнологичных компаний за 2015 год. ГК «СКАУТ» участвовала в отборе впервые и заняла 87 место, продемонстрировав рост выручки на уровне 53,1%. Наши данные учитывают проекты по внедрению и обслуживанию системы спутникового транспорта в автопарках России и ряда стран СНГ. Ознакомиться с рейтингом и комментариями к нему можно на сайте аналитического центра.

Конкурс «Gazelle Бизнеса», проводимый изданием «Деловой Петербург», посвящен местному бизнесу. Поэтому наша группа компаний выдвинула на конкурс итоги работы одной из своих региональных структур. Как и в прошлом году, «СКАУТ» продемонстрировал рост оборотов своего петербургского направления бизнеса. По сравнению с 2014 годом он составил 11%. При этом, увеличение количества клиентов на 20% принесло нам победу в номинации «Партнер года». Ознакомиться с рейтингом можно на сайте издания.


Диплом Gazelle Бизнеса 2016

Участие в профессиональных рейтингах и конкурсах является для нас традиционно важным. Таким образом ГК «СКАУТ» стремится быть открытой для бизнес-сообщества и для своих клиентов. Мы по праву гордимся нашими достижениями, среди которых за последнее время стоит отметить вхождение в ТОП-30 поставщиков ИТ для транспортных компаний по версии CNews и в ТОП-10 наиболее привлекательных для соискателей ИТ-компаний по итогам исследования Headhunter.



Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36