https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


24.11.2016

ГК «СКАУТ» в эфире телеканала ПРОБИЗНЕС

Генеральный директор группы компаний «СКАУТ» Мария Останина стала героем программы «Технологии для бизнеса». Она рассказала о нашей деятельности и о том, как наши решения помогают компаниям из разных сфер экономики.

ПРОБИЗНЕС – это деловой телеканал, в эфире которого своим опытом и мнениями делятся топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний. Передача «Технологии для бизнеса» посвящена деятельности разработчиков и поставщиков Hi-Tech решений для корпоративных заказчиков. В очередном выпуске Мария Останина подробно раскрыла деятельность ГК "СКАУТ". Зрители узнали о том, как мониторинг транспорта помогает бизнесу, как выстраивается работа с крупными клиентами и интеграторами, а также о других направлениях нашей деятельности: «СКАУТ-Академии» и «Экспертном клубе».



Работа ГК «СКАУТ» и наших партнеров не раз освещалась в эфире федеральных и региональных телеканалов. За последнее время о наших решениях рассказывалось в передаче «Сделано в РФ» 5 канала и в передаче «Технопарк» на канале «Россия 24». Нашим партнерам «Технология Тюмень» и «С-Телеком» из Читы уделялось внимание в выпусках региональных новостей. Эти и другие видео можно посмотреть на youtube-канале СКАУТ.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36