Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


23.08.2016

ГК «СКАУТ» стала авторизованной мастерской ФДО-МЕТТЭМ

Этим летом группа компаний получила сертификат, подтверждающий право на установку и настройку тахографов VDO производства «КонтиненталАутомотив РУС».

Прежде чем получить сертификат, специалисты ГК «СКАУТ» прошли необходимое обучение по работе с цифровыми тахографами VDO DTCO®3283 с блоком СКЗИ и ECTP - VDO DTCO®1381. Теперь представители группы компаний имеют право производить работы по установке и настройке тахографов VDO, включая операции по монтажу, калибровке и диагностике.

Ранее ГК «СКАУТ» произвела интеграцию одноименной системы спутникового мониторинга транспорта с VDO. Благодаря этому, владельцы данных тахографов могут использовать возможности Системы СКАУТ в составе единого бортового комплекса. В частности, удаленно выгружать ddd-файлы и контролировать соблюдение водителями режимов труда и отдыха. С появлением нового сертификата у заказчиков появилась возможность производить профессиональную установку тахографов и системы мониторинга в одном месте. Это сокращает время, затраты и усилия, а главное – гарантирует высокое качество оказываемых услуг, которое подтверждает успешный 11-летний опыт работы ГК «СКАУТ» на рынке транспортной телематики.

Наряду с VDO, группа компаний является официальным дистрибьютором тахографов АТОЛ, Меркурий и ШТРИХ-М. Каждый из них так же интегрирован с Системой СКАУТ. Таким образом, ГК «СКАУТ» сегодня предлагает своим клиентам самый широкий набор инструментов для соблюдения законодательства и сокращения расходов на автопарк.

Cертификат, подтверждающий право на установку и настройку тахографов VDO производства «КонтиненталАутомотив РУС».


Возврат к списку