https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


11.09.2015

ГК «СКАУТ» примет участие в серии конференций «Российская тахография: эффективные решения для транспорта»

ГК СКАУТ и АТОЛ

Наш стратегический партнер – компания «АТОЛ ДРАЙВ» – организовала марафон тематических встреч, которые пройдут в 9 городах России. На конференциях в Москве и Санкт-Петербурге специалисты ГК «СКАУТ» расскажут о том, как эффективно выполнять требования по использованию тахографов.

Юрий Висневский, коммерческий директор ГК СКАУТ

Юрий Висневский, коммерческий директор

Дмитрий Исаев, менеджер продуктов Интеграция с Тахографами и Безопасное Вождение 

Дмитрий Исаев, менеджер продукта 

На конференции в Москве 22 сентября выступит коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский, а на встрече в Санкт-Петербурге 23 сентября – Дмитрий Исаев, менеджер продукта «Интеграция с тахографами». От них участники встреч узнают, какую роль в выполнении требований законодательства играет использование решения, соединяющего в себе функции тахографа и спутникового мониторинга транспорта. Наши представители продемонстрируют, как в Системе СКАУТ можно удаленно выгружать данные тахографов и анализировать соблюдение водителями режимов труда и отдыха.

Участие ГК «СКАУТ» в конференциях «АТОЛ ДРАЙВ» является уже традиционным. Работая вместе с 2014 года, компании первыми выпустили на рынок решение, в котором тахограф интегрирован с системой мониторинга. Оно позволяет окупать затраты на оснащение автопарков тахографами и полноценно использовать возможности спутникового мониторинга. Наряду с этим, ГК «СКАУТ» является официальным торговым партнером ООО «АТОЛ ДРАЙВ» со статусом авторизованной гарантийной мастерской.

Чтобы принять участие в конференциях, достаточно зарегистрироваться на странице мероприятий: http://atoldrive.ru/smartshow/

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36