https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.04.2014

ГК «СКАУТ» представила новые продукты на конференции «НАВИТОРИНГ-2014» и партнерской конференции компании АТОЛ

22 и 23 апреля в Москве прошли масштабные отраслевые мероприятия, на которых ГК «СКАУТ» выступила в качестве эксперта рынка и представила свои последние разработки. На конференциях группа компаний подробно рассказала об интеграции новой линейки модулей МТ-700 с тахографами АТОЛ Drive 5 и презентовала датчик уровня топлива PetrolX.

Навиторинг-2014

4-я ежегодная встреча Клуба «НАВИТОРИНГ», объединяющего лидеров рынка спутниковой навигации России, стран СНГ и дальнего зарубежья, состоялась 22 апреля. В этом году конференция, организатором которой стала компания «Форт-Телеком», собрала порядка 180 участников. В начале мероприятия ГК «СКАУТ» традиционно выступала с обзором законодательных инициатив. Юрий Висневский, коммерческий директор группы компаний и один из учредителей клуба, напомнил об основных приказах Минтранса, влияющих на развитие рынка транспортной телематики. Он рассказал о том, как профессиональное сообщество работает над снятием правовых противоречий и какие решения можно использовать для того, чтобы соответствие обязательным требованиям не шло вразрез с бизнес-целями клиентов. Так, недавно ГК «СКАУТ» выпустила модуль МТ-700 ATOL Std Open, встраиваемый в тахографы АТОЛ Drive 5 и позволяющий их использовать в качестве бортовых терминалов системы спутникового мониторинга. Подробнее о совместном решении аудитория узнала из доклада Кирилла Конягина, генерального директора компании «АТОЛ ДРАЙВ».

Навиторинг-2014 и MT-700 ATOL Std Open

Наряду с обсуждением актуальных проблем рынка, например в контексте развития проекта «ЭРА-ГЛОНАСС», на конференции «НАВИТОРИНГ» рассматривались новые сферы применения систем спутникового мониторинга. Олег Смолянинов, менеджер по охране здоровья, труда и окружающей среды PepsiCo Russia, поделился опытом использования Системы СКАУТ. В результате оснащения автопарка модулями мониторинга количество ДТП с участием транспорта PepsiCo сократилось в три раза. Таким образом было доказано, что внедрение Системы выгодно и владельцам автопарка, и страховым компаниям. Отдельно тему страховой телематики затрагивал и Юрий Висневский, обратив внимание на скорое обновление закона об ОСАГО, в том числе в части европейского протокола. Практика упрощенного оформления ДТП без вызова ГИБДД на основе данных мониторинговых систем открывает новые возможности для участников рынка. И решения ГК «СКАУТ» уже прошли успешное тестирование в рамках отбора, который проводил Российский Союз Автостраховщиков.

Навиторинг 2014

Навиторинг 2014

АТОЛ

Вторым крупным мероприятием стала партнерская конференция АТОЛ, которую 23 апреля посетили более 300 участников. В их числе были партнеры ГК «СКАУТ» из Петербурга, Москвы, Тулы, Перми, Читы и Тюмени. Свой новый продукт МТ-700 ATOL Std Open группа компаний презентовала в рамках секции «Тахографы АТОЛ Drive 5». Участники мероприятия узнали о преимуществах устройства, а также о том, какую выгоду приносят системы мониторинга и почему свой выбор следует остановить именно на Системе СКАУТ.

Юрий Висневский

«Конференция АТОЛ, в которой ГК «СКАУТ» участвовала первый раз, оказалась отличной площадкой для профессионального общения, и мы, конечно, будем ждать приглашения на следующие мероприятия. На этой конференции и на «НАВИТОРИНГЕ» мы старались максимально полно представить наши новые продукты – линейку МТ-700 и ДУТ PetrolX. И я рад, что высокий уровень организации мероприятий позволил донести ценность разработок до нужной нам аудитории», - комментирует Юрий Висневский.

В течение года ГК «СКАУТ» продолжит активно участвовать в отраслевых событиях. Также в планах группы компаний проведение собственных мероприятий для партнеров. А в 2015 году ГК «СКАУТ» выступит организатором очередной конференции «НАВИТОРИНГ». 


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36