https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


07.05.2015

ГК «СКАУТ» на НАВИТОРИНГ-2015: как это было

21 апреля в Москве состоялась V юбилейная конференция НАВИТОРИНГ: «Путь к успеху в новых реалиях». Группа компаний «СКАУТ», выступившая одним из организаторов встречи, представила свои решения участникам из России, стран СНГ и Европы.

Конференция традиционно собирает ведущих поставщиков и интеграторов решений для спутникового мониторинга. В этом году к ним присоединились игроки рынка тахографического контроля. Это позволило более чем 250 участникам обсудить наиболее актуальные тенденции в сфере транспортной телематики. Одной из них, безусловно, является сближение систем мониторинга и тахографии.

ГК СКАУТ на НАВИТОРИНГ-2015

ГК «СКАУТ» заявила о себе и на деловой, и на выставочной части конференции. С докладом под названием «Новые государственные проекты. Риски для действующих игроков рынка СМТ» выступил коммерческий директор группы компаний Юрий Висневский. В своей речи он задал вектор дискуссии на тему того, как участники рынка могут реагировать на вызовы времени.

ГК СКАУТ на НАВИТОРИНГ-2015? Юрий Висневский, коммерческий директор ГК СКАУТ

На отраслевой выставке аудитория смогла познакомиться с новыми возможностями Системы СКАУТ. В том числе, с недавно выпущенной системой отчетов о соблюдении водителями режимов труда и отдыха. На стенде группы компаний наглядно демонстрировалась работа собственного ПО и оборудования.

ГК СКАУТ на НАВИТОРИНГ-2015, Дмитрий Исаев, менеджер продуктов ГК СКАУТ

Расширенный состав участников, высокое качество докладов, актуальность обсуждаемых тем – всё это подтверждает, что НАВИТОРИНГ по праву носит статус одного из главных событий российского рынка транспортной телематики.

ГК СКАУТ на НАВИТОРИНГ-2015, Андрей Трофимов, директор по развитию ГК СКАУТ

Юрий Висневский, коммерческий директор ГК СКАУТ

«Навиторинг-2015 прошел весьма успешно. Программа выступлений была очень насыщенной, поэтому зал оставался заполненным до самого вечера. Рынок мониторинга транспорта существенно изменился с появлением тахографов, и мы сделали мероприятие актуальным, пригласив ведущих производителей с обоих рынков, тем более что большинство интеграторов систем мониторинга стали мастерскими. Эксперты также активно обсуждали будущую трансформацию рынка в связи с реализацией проекта ЭРА-ГЛОНАСС и других инициатив государства. Как обычно, НАВИТОРИНГ сопровождался большим объемом контактов и переговоров между партнерами и даже конкурентами. Единственное, меня несколько разочаровала фальсификация информации о состоянии рынка в выступлении одной из компаний, хотя с другой стороны, это добавило мероприятию остроты», - комментирует Юрий Висневский.

НАВИТОРИНГ традиционно проходил в рамках Недели Навигации. В этот период делегация ГК «СКАУТ» представила свои решения на выставке НАВИТЕХ-2015, участвовала с докладами в «IV Всероссийской Партнерской Конференции лидеров рынка тахографии РФ», организованной компанией «ШТРИХ», и в весенней партнерской конференции компании АТОЛ ДРАЙВ.

Фото, видео и презентации с конференции доступны на сайте мероприятия: http://2015.navitoring.ru/

Фотографии предоставлены компанией Omnicomm

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36