https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


13.11.2015

Дайджест новостей 9-13 ноября 2015 года

Дайджест новостей 9-13 ноября 2015 года

Новости ГК «СКАУТ»

Приглашаем на вебинар, посвященный компонентам ПО «СКАУТ-Платформа»!

Хотите знать больше о возможностях нашего программного обеспечения? 17 ноября наши специалисты расскажут вам о том, как помогают в работе программы-клиенты «СКАУТ-Студио», «СКАУТ-СильверСтудио» и «СКАУТ-Клик»​. В ходе вебинара мы продемонстрируем их возможности, научим приемам эффективной деятельности, ответим на вопросы. Вебинар будет полезен всем, кто уже работает или планирует работать с ПО «СКАУТ-Платформа».

Новости о Системе СКАУТ

Система СКАУТ поможет в управлении безопасностью автопарка Heineken Russia

В компании «Объединенные Пивоварни Хейнекен» стартовала программа по повышению культуры вождения среди сотрудников. В ее реализации участвует ГК «СКАУТ», решения которой позволяют сокращать аварийность в 3-4 раза.

Спутниковые технологии, M2M, тахография

РИА НОВОСТИ: В капитал ГЛОНАСС внесена система экстренного реагирования при авариях

Как отмечается в справке к соответствующему распоряжению правительства, ГЛОНАСС должна обеспечивать обработку такой информации, её хранение и передачу в экстренные оперативные службы, доступ к этой информации различных органов, должностных, юрлиц и физлиц.

GLONASS-PORTAL: РСА до конца 2015 г. представит список аккредитованных компаний, выпускающих регистраторы информации о ДТП

«Техническое требование к приборам есть. Чтобы не возникало спорных ситуаций, сейчас мы проводим аккредитацию компаний, чьи приборы автовладельцы смогут устанавливать на автомобили, и сигнал с которых будет передаваться, в том числе в РСА. До конца года такой список появится на сайте», - сказал Е.Уфимцев.

АТИ-МЕДИА: ГОСТ установит требования к технологиям контроля состояния автодорог в составе ИТС

Стандарт регламентирует состав и взаимодействие основных элементов подсистемы контроля и учета состояния автомобильных дорог города, региона, а также выполнение основных функций подсистемы на основе использования телематических данных дорожных машин, выполняющих работы по содержанию автомобильных дорог, включая данные спутниковой навигации ГЛОНАСС (ГЛОНАСС/GPS), с привлечением пространственных моделей маршрутов и дорожных сооружений, являющихся объектами содержания.

Транспорт, логистика, страхование

ДОРИНФО: Правительство РФ снизило ранее установленный тариф для 12-тонников

Во-первых, Правительство РФ утвердило новый тариф, который в первые три месяца существенно ниже установленного ранее (на 2 рубля 20 копеек), а в последующие годы ниже на 66 копеек. Во-вторых, в изменениях закрепляется понятие «стороннее бортовое устройство», что дает право владельцам большегрузов самостоятельно приобретать бортовые устройства и устанавливать их в своих транспортных средствах.

РИА НОВОСТИ: Проект о трехлетнем моратории на сборы с дальнобойщиков внесен в ГД

Представители партии "Справедливая Россия" выступили с инициативой законопроекта о моратории на введение платы с водителей грузовых автомобилей за ущерб дорогам федерального значения.

КОММЕРСАНТЪ: Ритейлеры ждут проблем с подвозом продовольствия

Продовольственные сети и их поставщики ожидают коллапса с доставкой продуктов. Около 90% логистических партнеров ритейлеров до сих пор не получили счетчики, необходимые для работы в новой системе взимания платы за проезд по федеральным дорогам для 12-тонных грузовиков "Платон". Из-за этого около трети продуктов может не доехать до магазинов и распределительных центров сетей.

DP.RU: Первые последствия ужесточения правил грузоперевозок

Грузоперевозчики бастуют, производители стройматериалов останавливают заводы, строительство дорожает и замедляется. Таковы первые последствия новых правил перевозки грузов и введения платы за проезд грузовиков.

FONTANKA: «Платон» денег не берет

Из-за недоработки в системе «Платон» петербургские грузоперевозчики при всем своем желании не смогут 15 ноября заплатить «сбор Ротенберга» за проезд по федеральным трассам, но начнут получать штрафы.

MEDUZA: Патрули ГИБДД будут работать на дорогах под прикрытием

ГИБДД планирует в 2016 году начать патрулировать дороги на автомобилях без опознавательных знаков. По мнению заместителя главы МВД РФ Виктора Кирьянова, это поможет бороться с агрессивным вождением и хамством на дорогах.

КОММЕРСАНТЪ: Аварии выходят из-под контроля ГИБДД

Российские водители все реже вызывают ГИБДД на аварии. По данным автостраховщиков, 25% мелких ДТП оформляются упрощенным образом, по европротоколу. В начале года таких случаев было всего 11%. Пробки, которые создаются из-за многочасового ожидания инспекторов, уменьшаются. Страховщики хотят довести долю европротокола до 40-50%, но эксперты в этот прогноз не верят.

BANKI.RU: Исследование – к 2020 году проникновение «умных» полисов каско составит 52%​

Рынок «умного» автострахования ожидает бурный рост. Если к концу 2015 года число «умных» полисов каско составит около 30 тыс., или 1,2% от всех страховок каско, то к 2020-му эти показатели составят 3,3 млн полисов, или 52%. К такому выводу пришли исследователи консалтинговой компании J'son & Partners Consulting.

Любопытно

VILLAGE: Английские слова, которые пригодятся на работе

Эксперт из языковой школы рассказывает о значении английских выражений, которые к месту и не к месту употребляют в офисах международных компаний.

PRESSFEED: Контент-маркетинг на сложном рынке: 5 реальных историй

Эффективность контент-маркетинга оспаривается, наверное, с момента его возникновения. Однако целый ряд компаний продолжает заниматься своим контентом, несмотря на все споры и сомнения. Ведь почему-то почти 90% B2B-компаний в США занимаются контент-маркетингом системно и постоянно? Мы решили приоткрыть завесу тайны и спросить как российские компании используют для продвижения контент-маркетинг и как эта активность влияет на бизнес-результаты компании.

SEMANTICA: Контент-маркетинг для малого бизнеса в локальном продвижении

Покорить незнакомый город не так легко. Иногда просто не знаешь куда деваться и с чего начать. Начните с этой статьи. А там поглядим;).


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36