https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


22.01.2016

Дайджест новостей 25 января - 29 января 2016 года

Дайджест новостей 25-29 января 2016 года

Новости о Системе СКАУТ

Обновление СКАУТ 365 до версии 1.3.8

В этой версии можно выделить 3 ключевые доработки: экспертный режим PetrolX, отчёт по датчикам, сервер вычислений. Разберём их по порядку.

Спутниковые технологии, M2M, тахография

RUБЕЖ: ГЛОНАСС. 20 лет спустя

В настоящей инфографике представлены основные вехив истории ГЛОНАСС, типы используемых спутников, их технические характеристики и описание наземного сегмента навигационной системы.

ATOLDRIVE: Общественное обсуждение законодательных изменений в области тахографического контроля

15 февраля 2016 года с 10:00 до 15:00 по адресу г. Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1 в малом конференц-зал МТПП, состоится общественное обсуждение проекта Федерального закона.

Транспорт, логистика, страхование

АВТОСТАТ: Количество грузовиков в стране увеличилось до 3,13 млн в 2015 году

За отчетный период емкость парка иномарок в общей структуре грузового рынка сократилась на 0,4%, с 811 232 до 808 285 единиц техники. Парк отечественных грузовиков, наоборот, вырос на 1,2%, с 2 291 139 до 2 318 397 шт.

RNS-INFO: Грузовые автомобили становятся опаснее

По данным Росавтостата, объёмы продаж грузового транспорта уменьшились более чем на 40%. В 2014 году наблюдалось сокращение спроса, но намного меньше нынешнего показателя. Тревожит, что на дорогах остаются транспортные средства, которые давно не подлежат эксплуатации из-за своего срока использования.

КОММЕРСАНТЪ: «Платон» отправлен на пересдачу концессии

Компания «РТ-Инвест Транспортные системы» обязана представить в суде концессионное соглашение с Росавтодором, в рамках которого создавалась система взимания платы с грузоперевозчиков «Платон». До сих пор этот документ фактически держится в секрете.

RBC: «Все деньги тратят на камеры». Как штрафовали водителей в 2015 году

В 2015 году дорожные камеры зафиксировали более 50 млн нарушений - это 67% от общего количества вынесенных постановлений. В ГИБДД считают, что установка автоматических комплексов должна повысить дисциплину водителей и предотвратить возможные ДТП.

Любопытно

HABRAHABR: Как руководители ИТ-компаний работают с почтой

В нашем блоге мы много пишем о почтовых рассылках. Электронная почта до сих пор является одним из важнейших способов коммуникации (и всегда им останется), но как эффективно использовать этот инструмент, если каждый день вы вынуждены получать и писать множество писем?

VC.RU: Какой бизнес стоит запускать во время кризиса — мнения российских инвесторов

Редакция vc.ru узнала у российских инвесторов и предпринимателей, какие сферы бизнеса они считают наиболее перспективными в условиях падающей экономики.

СЕКРЕТ ФИРМЫ: Пять верных способов провалить переговоры

У каждого руководителя есть собственный рейтинг лучших и худших переговоров в его карьере. Кризис — время для анализа и работы над ошибками. Сейчас потеря клиентов или партнёров, а также невыгодные для вас договорённости особенно остро сказываются на состоянии бизнеса.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36