https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.11.2015

Дайджест новостей 23-27 ноября 2015 года

Дайджест новостей м2м телематики, тахографии, мониторинга транспорта и логистики за 23-27 ноября 2015 года

Новости ГК «СКАУТ»

Новости о Системе СКАУТ

Выездное обучение партнеров ГК «СКАУТ» в Екатеринбурге

С 10 по 14 ноября представители региональных компаний получали комплексные знания о продуктовых решениях на базе Системы СКАУТ. Обучение, проходившее на базе «Нави Групп», позволило участникам поделиться практическим опытом внедрения ПО и оборудования для спутникового мониторинга транспорта.

Спутниковые технологии, M2M, тахография

ATOLDRIVE: Калибровка тахографа с помощью программы Драйв Мастер

Смотреть видео

GUDOK.RU: Росавтодор признал просчеты при внедрении “Платона”

Начальник ФКУ “Дороги России” Иван Григорович в ходе пресс-конференции заявил, что возможность поставок бортовых устройств для системы «Платон» появится у других участников рынка. “В следующем году мы увидим на рынке бортовые устройства, которые смогут работать в этой системе, но будут произведены и выданы не ООО “РТ-Инвест Транспортные системы”, - сказал он. Для этого в министерстве транспорта готовится приказ о согласовании требований к бортовому устройству. По словам Григоровича, интерес проявляют производители тахографов и навигационного оборудования.

Транспорт, логистика, страхование

КОММЕРСАНТЪ: Ужесточают наказание за тонировку и вождение без прав

Штраф 5 тыс. руб. за чрезмерную тонировку и выезд на железнодорожный переезд, обязательные работы за управление автомобилем без прав, изменение процедуры освидетельствования на состояние опьянения — об этих и других мерах по борьбе с нарушителями ПДД объявил комитет Госдумы по госстроительству.

КОММЕРСАНТЪ: Штрафы для дальнобойщиков пришли в движение

Решение о снижении штрафов для грузоперевозчиков, не вносящих плату за проезд в рамках системы «Платон», принято «на уровне правительства», заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. Санкции будут снижены радикально — до 5–10 тыс. руб. и применяться как к водителям, так и к юрлицам.

RBC: Застройщики предупредили о росте цен на жилье из-за системы «Платон»

Ужесточение правил грузоперевозок увеличит себестоимость строительства на 7–9%, предупреждают подмосковные застройщики. Целиком переложить этот рост на плечи покупателей будет на падающем рынке непросто, говорит эксперт.

RBC: Как изменят мир новые автомобильные технологии

Установка модуля для сбора телематической информации может помогать автовладельцам узнавать о неполадках в автомобиле еще до того, как это приведет к серьезной поломке, а также получать рекомендации по изменению стиля вождения — например, для снижения расхода топлива или вероятности аварий. Многие технологии «интернета машин» позволяют экономить, так что вряд ли их внедрение затянется.

Любопытно

JOURDOM: Каждый второй работодатель отказывает соискателю из-за фото в соцсетях

Менее 3% работодателей обращают внимание на орфографические ошибки и общую неграмотность соискателей, отмечают эксперты. Политические взгляды и список друзей стоят выше.

CRN: Gartner: интернет-маркетинг становится главным

Интернет-маркетинг — это теперь мейнстрим, и онлайн-торговля стала главным приоритетом для игроков рынка, согласно опросу руководителей по маркетингу, проведенному Gartner. Исследование показало также, что бюджеты на маркетинг выросли на 10% в 2015 году, и 61% респондентов ответили, что ожидают нового их увеличения в 2016 году.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36