Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


07.05.2015

Чем запомнилась для нас неделя Навигации и Тахографии?

В 20х числах апреля в Москве состоялось сразу несколько ключевых событий для участников рынка мониторинга транспорта. НАВИТОРИНГ, НАВИТЕХ, партнерские съезды компаний АТОЛ ДРАЙ и ШТРИХ-М. Мы побывали на каждой встрече, и нам есть, чем с вами поделиться.

НАВИТОРИНГ 2015

Первой стартовала V юбилейная конференция НАВИТОРИНГ: «Путь к успеху в новых реалиях». В течение всего дня 21 апреля более чем 250 поставщиков и интеграторов обсуждали наиболее актуальные тенденции в сфере транспортной телематики. Мы успели рассказать о новых разработках, представить решения на отраслевой выставке, принять участие в основных дискуссиях. В этот раз ГК «СКАУТ» была соорганизатором встречи, поэтому мы гордимся тем, что мероприятие действительно удалось. Презентации докладов, фото и видео вы можете посмотреть на сайте конференции http://navitoring.ru/

ГК СКАУТ на НАВИТОРИНГ-2015

В следующие дни мы представила свои решения на выставке НАВИТЕХ-2015, участвовали с докладами в «IV Всероссийской Партнерской Конференции лидеров рынка тахографии РФ», организованной компанией «ШТРИХ» и, конечно, не обошли вниманием, весеннюю партнерскую конференцию компании АТОЛ ДРАЙВ.

АТОЛ и Штрих-М

Мы благодарим организаторов и участников этих мероприятий за отлично проведенные дни и надеемся снова увидеться на Неделе навигации и тахографии в следующем 2016 году!


Возврат к списку