Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


29.12.2010

C наступающим Новым Годом и Рождеством!

Группа компаний «СКАУТ» поздравляет Партнеров и Клиентов, Друзей, Сорат­ников и Коллег, работающих, как и мы, над развитием систем мониторинга, с наступаю­щим Новым 2011 годом и светлым праздником Рождества Христова!

В эти хлопотные, но по своему радостные дни уходящего года, примите наши самые искренние пожелания успехов, добра и счастья!

Особую благодарность мы выражаем нашим Партнерам за совместную и плодотворную работу. За смелость и упорство, с которым Вы трудитесь на новом и сложнейшем рынке спутниковой навигации в своих регионах. За Вашу надежность, открытость и заинтересованность в общем деле. За то, что в каждом городе есть люди, которым мы доверяем.

Ежедневно мы растем и учимся вместе с Вами, и четко понимаем, что Ваш вклад и человеческое участие в развитие и совершенствование Системы СКАУТ неоценим никакими богатствами мира! Со своей стороны, мы предлагаем Вам взаимную всестороннюю поддержку, которая, как мы надеемся, помогает Вам в работе. Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем!

Желаем больше энергии, здоровья, оптимизма и новых творческих сил для осуществления намеченных планов и идей, развития и процветания!

С наилучшими пожеланиями, 

Группа компаний СКАУТ.


Возврат к списку