https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


10.10.2013

Бизнес-неделя СКАУТ в Новосибирске

40 представителей малого и среднего бизнеса от Тюменской области до Забайкальского края изучили новые возможности развития своего бизнеса с Системой СКАУТ. Специально для них руководители и специалисты по обучению ГК «СКАУТ» выехали в Новосибирск для проведения первой образовательной акции в другом регионе – «Бизнес-неделя СКАУТ». Мероприятие состоялось 23 - 27 сентября 2013 года при поддержке ООО «Новарис» – Авторизованного Партнера компании в Новосибирске.

тренинг

Проект был организован с целью обучить Клиентов максимально эффективно внедрять и использовать Систему мониторинга СКАУТ, а Партнёров – грамотно решать задачи существующих и привлекать новых клиентов. Потенциальных Клиентов и Партнёров необходимо было познакомить с выгодными преимуществами основного продукта.

семинар

«Вот уже несколько лет мы постоянно проводим обучения в Санкт-Петербурге, - рассказал бизнес-тренер ГК «СКАУТ» Андрей Мартынов, - Однако для коллег из других городов это не всегда удобно, связано с издержками. Мы решили пойти им навстречу, провести обучение на их территории и в короткие сроки. Поэтому первая "Бизнес-неделя" в Новосибирске отличалась высокой интенсивностью и концентрированностью. За 5 дней – 5 тренингов для 5 разных целевых групп. Мы успели рассказать о профессиональной организации контроля автопарков, поделились методами успешной работы на рынке, познакомили участников с программными продуктами и особенностями оборудования, обучили навыкам эффективной коммуникации».

заседание

«Я принимал участие в тренинге для коммерческих специалистов, - сообщил один из участников «Бизнес-недели», - руководитель компании «СКАТ-Сибирь» Николай Пятков. - В результате, я полностью пересмотрел свою работу и отказался от старых методов. К сожалению, не все мои коллеги смогли приехать в Новосибирск и принять участие в обучении. Я лично постараюсь передать им свои новые знания».

участники

Менеджер компании «С-Телеком» Галина Коновалова в процессе обучения выяснила, что порой упускала в работе ключевые моменты: «Так или иначе, для меня это было хорошее закрепление ранее изученного материала. Многое было «поднято с глубин сознания» и уже спроецировано тренером непосредственно на Систему СКАУТ. Это доказывает, что такие тренинги полезны не только для новичков мониторинга транспорта, но и для опытных специалистов».

обсуждение

Один из организаторов первой «Бизнес-недели» СКАУТ, директор ООО «Новарис» (Авторизованный Партнер ГК «СКАУТ») Андрей Юшков поделился своим мнением о проведении мероприятия: «Главный результат на сегодняшний день – это личное знакомство и общение с нашими Партнерами в регионе. С кем-то из них мы были знакомы только заочно либо вообще не знали друг друга. Надеюсь, "Бизнес-неделя" окажется полезной для дальнейшей работы. Полученные контакты с потенциальными Дилерами и Клиентами сейчас представляют собой зону ближайшего развития данного направления деятельности нашей компании».

Выездные обучения в регионах было решено проводить на регулярной основе. Судя по результату опроса участников, проведенному через 2 недели после мероприятия, первый опыт оказался очень успешным. Об этом свидетельствует и тот факт, что многие Партнёры уже высказали желание принять «Бизнес-неделю СКАУТ» на своей территории.

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36