https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


08.02.2013

Автопробег к 80-летию гражданской обороны в режиме онлайн

Группа Компаний «СКАУТ» организует онлайн слежение за автопробегом по северным районам Зауралья. Полярное трофи по 300-километровому маршруту Нягань – Саранпауль стартует 12 февраля 2013 года. В эпицентре внимания будут участники экспедиции, приуроченной к 80-летию со дня организации гражданской обороны в России. Несколько автомобилей будут оборудованы Системой СКАУТ, в частности, программным обеспечением для автомобильных навигаторов «СКАУТ-Навигатор». За перемещением машин можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте

scout-gps_toyota-hilux.jpg

На протяжении одной недели – c 12 по 20 февраля участники экспедиции – сотрудники ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, общественники, политики, а также артисты и спортсмены на автомобилях повышенной проходимости пройдут по маршруту: г. Нягань , п. Сергино, п. Игрим, п. Березово, с. Сосьва, д. Ломбовож, д.Сартынья, п. Саранпауль и достигнут подножия Приполярного Урала. Во время остановок в населённых пунктах они будут играть с местным населением в мини-футбол, волейбол, стрелять из арбалета, кататься на горных лыжах, состязаться в подледной рыбалке, а также принимать участие в конкурсе на лучшее приготовление ухи. 

Каждая остановка будет сопровождаться фотосъёмкой. Блоки с фотоотчётами будут доступны на сайте ООО «Технология-Тюмень». Ведь компания предоставила для северной автоэкспедиции программное решение для мониторинга транспорта «СКАУТ-Навигатор». Специалисты компании «Магнум», которая является официальным дилером ГК «СКАУТ» в Нижнем Тагиле, произвели техническое оснащение автомобилей участников заполярного трофи. 

Выбор из линейки прочих решений спутникового мониторинга СКАУТ был сделан в пользу программного продукта «СКАУТ-Навигатор», так как именно он оптимально подходит для контроля транспорта на подобных спортивно-развлекательных мероприятиях. Во-первых, он прост в установке: не потребует вмешательства во внутреннюю проводку транспортного средства, и может быть легко установлен на время пробега, а по окончанию гонки быстро извлечён. Этим он преимущественно отличается от стационарных модулей мониторинга. Во-вторых, «СКАУТ-Навигатор» позволяет использовать функции обычного автомобильного навигатора, в частности, ориентирование на незнакомой местности, что также является большим подспорьем для заполярных шумахеров. 

С помощью специального web-интерфейса можно будет отслеживать ход северного автопробега. А значит, следить за полярной экспедицией сможет любой желающий, в том числе, жители населённых пунктов, ожидающие в гости участников северной гонки.

Обсудить на форуме


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36