https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


21.09.2010

«Атомтранс» оснастился ГЛОНАСС

Дочернее предприятие Госкорпорации «Росатом» ОАО «Атомэнергопром» оснастила свое транспортное предприятие ОАО «Атомтранс» системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта СКАУТ

На сегодняшний день навигационным оборудованием оснащено 50 единиц транспортной техники. Из них 35 автобусов для сотрудников  Смоленской АЭС, и 15 единиц техники, которые осуществляют грузовые перевозки для нужд предприятия.

Основная задача, которую «Атомтранс»  планирует решить  с помощью внедрения системы мониторинга СКАУТ, – это контроль над логистическими процессами предприятия и оптимизация работы автопарка в целом. Также, с помощью спутниковой системы  будет жестко контролироваться соблюдение водителями автобусов скоростного режима и точность прибытия в пункт назначения, что повысит безопасность и удобство сотрудников, работающих на Смоленской АЭС. 

Впоследствии, «Атомтранс» планирует оборудовать системой мониторинга  все поступающие в автопарк транспортные средства, к которым предъявляются соответствующие требования.

Оснащение автопарка  «Атомтранс» системой мониторинга производила компания «Злато Телеком - Смоленск» - представитель производителя системы СКАУТ в Смоленской области и городе Смоленске.

***

Группа компаний (ГК) «СКАУТ» – ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.
ООО «Злато Телеком - Смоленск» представляет услуги ЗАО СЦС Совинтел (торговая марка Вымпелком) на территории Смоленской области.
ЗАО «СЦС Совинтел» является одним из ведущих поставщиков интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ, обладающим собственными средствами и сооружениями связи. 

Пресс-служба ГК  «СКАУТ», Санкт-Петербург
www.scout-gps.ru, pr@scout-gps.ru
8 (812) 60-777-41,42  (109)
8 (800) 100-60-77


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36