https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


26.09.2010

Репортаж о системе СКАУТ с выставки Безопасность, проходившей с 21 по 23 сентября во Владивостоке

С 21 по 23 сентября 2010 года во Владивостоке проходила выставка. Систему СКАУТ на выставке представляла компания Техноритм - Партнер группы компаний СКАУТ в Дальневосточном регионе.

17.08.2010

Система спутниковой навигации СКАУТ внедрена в строительном холдинге «Сибпромстрой»

Для оптимизации транспортной логистики  в автопарке  дочернего предприятия ЗАО «Сибпромстрой», одного из крупнейших  предприятий, осуществляющего строительную деятельность на территории Сургутского района и Тюменской области, внедрена система спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ.

08.08.2010

Второй выпуск школы Успешного Партнера в группе компаний «СКАУТ»

С 28 по 30 июля 2010 года в группе компаний «СКАУТ» проводился второй бизнес-семинар в рамках корпоративной программы «Система СКАУТ: «Школа Успешного Партнера». На этот раз на обучение в Санкт-Петербург приехали Партнеры из Москвы (Группа компаний «Аркан»), Набережных Челнов («НИЦ «ГЛОНАСС-КАМА» Сургута («Высокие Технологии»), Великого Новгорода («Технологии Мониторинга» Пермского края («ИП Дряглев» а также Партнеры из республики Ингушетия («АСТ») и Казахстана («KazPetroTrans»).

04.08.2010

«Петербургская топливная компания» оснастила бензовозы системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга автотранспорта СКАУТ с помощью компании БИТ

Для обеспечения более эффективного управления логистикой предприятия «Петербургская топливная компания» оснастила 75 бензовозов своего автопарка системой спутникового контроля автотранспорта и учета топлива СКАУТ, разработанной в Санкт-Петербурге.


Новости 401 - 410 из 454

39 40 41 42 43

 


https://www.traditionrolex.com/36