https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


20.03.2011

IT-решения транспортных проблем мегаполисов

О том, какие IT-проекты будут востребованы в ближайшем будущем для решения проблем транспортной инфраструктуры больших городов, говорили участники конференции CityCamp Транспорт, состоявшейся в марте 2011 года в Санкт-Петербурге в бизнес-инкубаторе «Ингрия».

17.03.2011

Если есть GPS на спецтехнике в поле, будет греча и хлеб на столе в каждом доме

Использование спутниковых технологий контроля транспорта на предприятиях агропромышленного комплекса уже давно является нормой. Руководители сельхозпредприятий активно используют возможности GPS, и получают от такого использования, без преувеличения, - космические результаты.

24.02.2011

Система спутникового мониторинга СКАУТ внесет свой вклад в социально-экономическое развитие Смоленской области

Весь транспорт предприятий Смоленска и Смоленской области, оснащенный Системой СКАУТ, может быть подключен к региональному Центру Космических Услуг области, который открылся 27 января 2011 года. 

13.02.2011

В группе компаний «СКАУТ» начался новый учебный год для специалистов компаний-Партнеров

С 9 по 11 февраля 2011 года в группе компаний «СКАУТ» прошли курсы повышения квалификации технических специалистов компаний-Партнеров. Это первый модуль, открывший новый учебный год. Основная цель обучения сотрудников - повышение качества обслуживания клиентов, использующих для улучшения своих бизнес-процессов Систему СКАУТ.

10.02.2011

Система спутникового контроля транспорта СКАУТ помогает содержать улицы Екатеринбурга в чистоте

Результаты деятельности логистического центра управления по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО), все машины которого оснащены Системой Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ, были представлены на выставке «Экология. Управление отходами - 2011», которая проходила с 8 по 10 февраля в Екатеринбурге. Центр действует в столице УрФО с начала 2009 года на базе предприятия ЕМУП «Спецавтобаза».

07.02.2011

Технические специалисты ГК «СКАУТ» получили право на установку, конфигурирование и техническое обслуживание продукции компании ООО «ТС Сенсор»

В январе 2011 года представители компании «ТС Сенсор» провели обучение технических специалистов группы компаний «СКАУТ». На практическом семинаре были рассмотрены способы работы с бесконтактными ультразвуковыми датчиками уровня топлива (УЗИ), предназначенными для измерения уровня жидкости без погружения в измеряемую среду в составе бортового навигационного оборудования ГЛОНАСС/GPS, работе с универсальными датчиками механизмов (УДМ) и универсальными датчиками приближения (УДП).

25.01.2011

В Тюмени обсудили ГЛОНАСС

21 января 2011 года в тюменском доме журналистов прошла пресс-конференция, посвященная вопросу обязательной установки навигационной аппаратуры системы ГЛОНАСС на транспортные средства.

12.01.2011

Оленегорский ГОК оборудовал спецтехнику спутниковым мониторингом СКАУТ

ОАО «Олкон» (Оленегорский горно-обогатительный комбинат, входит в крупнейшую международную горно-металлургическую компанию ОАО «Северсталь» в целях повышения промышленной безопасности и повышения эффективности работы автопарка, оснастило 85 единиц транспортной техники Системой спутникового контроля автотранспорта и учета топлива СКАУТ.

29.12.2010

C наступающим Новым Годом и Рождеством!

Группа компаний «СКАУТ» поздравляет Партнеров и Клиентов, Друзей, Сорат­ников и Коллег, работающих, как и мы, над развитием систем мониторинга, с наступаю­щим Новым 2011 годом и светлым праздником Рождества Христова!


Новости 381 - 390 из 454

37 38 39 40 41

 


https://www.traditionrolex.com/36