https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


23.05.2011

Спутниковые технологии на страже безопасности Тюменцев

Современные технологии и новейшее оборудование для обеспечения охраны жизнедеятельности людей, объектов и безопасности на транспорте будут демонстрироваться с 25 по 27 мая в Тюмени на выставке Охрана и безопасность. Среди представленных решений система спутникового слежения за автомобилями СКАУТ, которая уже в течение многих лет используется на частных охранных предприятиях города, а также на автомобилях ГУВД и ГИБДД Тюменской области.

12.05.2011

Разработчики систем мониторинга обсудят тенденции развития рынка в Петербурге

Во вторник, 31 мая, в Петербурге состоится мероприятие «НАВИТОРИНГ-2011», на котором соберутся участники рынка систем мониторинга. Представители компаний разработчиков и компаний-интеграторов систем мониторинга России и СНГ обозначат проблемы этого рынка на сегодняшний день и тенденции его развития.

24.04.2011

Добыча урана в России ведется под контролем СКАУТ

Группа компаний «СКАУТ» приступила ко второму этапу внедрения системы мониторинга транспорта в крупнейшем в России уранодобывающем предприятии – ОАО «Приаргунское производственное горнохимическое объединение». ОАО «ППГХО» входит в Госкорпорацию «Росатом» и является одним из крупнейших уранодобывающих предприятий в мире. Всего в компании эксплуатируется более 600 единиц различной спецтехники.

18.04.2011

Клуб НАВИТОРИНГ представляет экспертное мнение игроков рынка ГЛОНАСС/GPS систем контроля транспорта

Производители систем мониторинга транспорта и контроля топлива, использующие в своих разработках спутниковые технологии ГЛОНАСС/GPS, открыли интернет-Клуб для разработчиков, интеграторов и пользователей – НАВИТОРИНГ.ру. Название Клуба образовалось путем слияния двух отраслевых терминов НАВИгация и мониТОРИНГ. Инициаторами проекта выступили компании АНТОР Бизнес решения(Москва), Гуртам (Минск), Омникомм (Москва), ГК СКАУТ (Санкт-Петербург), ТехноКом(Челябинск), Технотон (Минск), ТС СЕНСОР(Москва), Форт-Телеком(Пермь).

14.04.2011

Вышел второй номер корпоративной газеты группы компаний СКАУТ - СЛЕДОПЫТ

Корпоративная газета Следопыт, Апрель 2011 №1(2)

07.04.2011

СКАУТ представит возможности спутникового контроля спецтехники на выставке «Интерстройэкспо» в Санкт-Петербурге

С 13 по 16 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» состоится международный строительный форум «Интерстройкспо», в рамках которого пройдут 17 специализированных строительных выставок. Группа компаний «СКАУТ» представит возможности Системы спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга для контроля спецтехники в выставочном павильоне «Автоспецтехника».

24.03.2011

Кольская горно-металлургическая компания сэкономила 9 млн рублей с помощью технологии СКАУТ

По сообщению пресс-службы Кольской ГМК, в настоящее время на предприятии начался очередной этап внедрения Системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива (Система СКАУТ). На этот раз приборами мониторинга оснащается автопарк, переданный в ООО «Арктикавтотранс» из ОАО «Печенгастрой» (дочернее общество ОАО «Кольская горно-металлургическая компания»).

23.03.2011

Весь сервисный транспорт Кавказского филиала ОАО «МегаФон» оснащен Системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ

Группа компаний «СКАУТ» объявляет о завершении масштабного проекта по внедрению Системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга на сервисные легковые автомобили Кавказского филиала ОАО «МегаФон». По итогам проекта Системой мониторинга СКАУТ оборудовано 543 транспортных средства сотового оператора.


Новости 371 - 380 из 454

36 37 38 39 40

 


https://www.traditionrolex.com/36