https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


04.12.2015

5 канал рассказал о Системе СКАУТ

3 декабря в эфир федерального телеканала вышел выпуск передачи «Сделано в РФ». В ней рассказывалось, как технологии ГЛОНАСС / GPS-мониторинга помогают в снижении аварий на дорогах. Зрители узнали об этом на примере Системы СКАУТ и со слов ее пользователей.

5 канал рассказал о Системе СКАУТ

Передача «Сделано в РФ» традиционно посвящена передовым российским разработкам. И внимание ее создателей к решениям ГК «СКАУТ» объясняется просто. Сегодня одноименная система мониторинга обладает подтвержденными на практике результатами снижения аварийности. Так же с ее помощью удается существенно сокращать затраты на автопарк и повышать дисциплину сотрудников. Благодаря этому систему мониторинга транспорта СКАУТ выбирают не только российские, но крупные международные компании. И представители одной из них – «СЖС Восток Лимитед» – делятся в передаче своим опытом использования системы.

Посмотреть видеосюжет можно на сайте передачи «Сделано в РФ». Об особенностях оборудования и ПО рассказывают ведущие разработчики и менеджеры продуктов ГК «СКАУТ». Они наглядно демонстрируют процесс создания продуктов для решения задач клиентов и объясняют, чем СКАУТ отличается от других систем мониторинга.

Группа компаний «СКАУТ» и ее партнеры не первый раз становятся героями телесюжетов. Например, решению «Безопасное вождение» был посвящен выпуск передачи «Технопарк» на канале «Россия 24». А за последний год под прицел видеокамер региональных новостей попадали наши партнеры «Технология Тюмень» и «С-Телеком» из Читы. Эти и другие видео о системе можно посмотреть на нашем youtube-канале


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36