https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


01.03.2010

2009-й год стал для компании очередным годом активного развития. Итоги 2009 года. Планы на 2010 год

2009-й год стал для компании очередным годом активного развития - несмотря на кризис, компания обеспечила более чем двухкратный рост выручки.

Количество региональных дилеров пополнилось 17-ю компаниями и в настоящий момент наши продукты представлены в 31 регионе России, в Украине и Казахстане. Активными партнерами ЗАО «СТМ» стали крупные компании, такие как 1C:БИТ, ГК АРКАН, Ижевский Радио Завод, Злато-Телеком, ОАО НПК РЕКОД и некоторые другие. Количество сотрудников компании увеличилось на 35% для возможности дальнейшего развития. В конце 2009 года петербургский офис ЗАО «СТМ» переехал в новое здание на Большом Сампсониевском проспекте.

В 2009 году была выпущена новая версия мобильного терминала - МТ-510, которая отличается поддержкой голосовой связи и измененной системой питания для обеспечения более длительной автономной работы и совершенствования схемы защиты. Разработано и налажено производство нового дополнительного оборудования, в том числе:

В разработке программного обеспечения была продолжена работа по развитию отраслевых решений СКАУТ, а также общеполезных возможностей ПО:

  • Реализована поддержка Интернет-карт с кэшированием в локальной БД для экономии трафика
  • Поддержка векторной картографии CityGuide (с «пробками») и Резидент
  • Работа с локальной базой адресов, независимо от используемой карты
  • Существенно переработан редактор «геозон»
  • Внедрена современная технология WEB-сервисов для интеграции с внешними информационными системами
  • Разработано 7 новых интерактивных отчетов, улучшены или полностью переработаны все предыдущие отчеты
  • Изменения в ПО «СКАУТ-Сервер» в основном коснулись поддержки новых типов терминального оборудования.

Компания «Современные Технологии Мониторинга» продолжает традицию участия в различных отраслевых мероприятиях. В феврале 2010 г. система СКАУТ была представлена на региональных выставках «Экология. Управление отходами» (Екатеринбург) и «Транспорт. Логистика. Безопасность» (Ростов-на-Дону). Кроме того представители компании «Современных технологий мониторинга» приняли активное участие в форуме «Технологии безопасности», проходившем в г. Москва.

На 2010 год запланировано дальнейшее развитие Системы СКАУТ. Стратегия развития по-прежнему заключается в развитии партнерской сети, а именно в развитии существующих партнеров и привлечении новых активных дилеров во всех регионах России и странах СНГ. В ближайшее время будет представлен обновленный фирменный стиль компании и запущена рекламная кампания совместно с партнерами в регионах.

В 2010 году будет выпущена 4-я версия ПО «СКАУТ-Сервер» и «СКАУТ- Эксплорер» с поддержкой технологии «тонкий клиент» и одновременным сохранением преимуществ «толстого клиента». Большое внимание будет уделяться интеграции Системы СКАУТ в информационные системы заказчиков а также развитию отраслевых решений.

Планируется выпустить новое бортовое оборудование МТ-530 со встроенным ГЛОНАСС модулем, специализированную тангенту для голосовой связи с водителем, датчик вибрации и, к концу года, – МТ-600 с возможностью модульного построения системы (расширение функционала оборудования за счет подключения модулей расширения входов/выходов).

Мы благодарим всех наших Партнеров и Клиентов, без которых достичь такого успеха было бы невозможно и уверены в продолжении активного сотрудничества.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36