Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


25.07.2010

ГЛОНАСС работает для Вас! Интервью с коммерческим директором группы компаний СКАУТ Юрием Висневским для издания Ленинградской Областной Торгово-Промышленной Палаты Товарищ

Интервью с коммерческим директором группы компаний СКАУТ Юрием Висневским для издания Ленинградской Областной Торгово-Промышленной Палаты Товарищ.

22.07.2010

«Компания «Экосистема» подвела итоги участия в выставке «Иннопром-2010»

В Екатеринбурге завершилась выставка «Иннопром-2010», на которой  были представлены ведущие  инновационные российские разработки, среди которых  – система спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта СКАУТ.

16.06.2010

В июне 2010 года ГК «СКАУТ» вступила в члены Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты

 Своим вступлением в члены Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты (ЛОТПП), ГК «СКАУТ» обозначила готовность к активному сотрудничеству с различными формами бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предприятие планирует активно участвовать в работе комитетов по транспорту и инновационной деятельности, а также принимать участие в жизни бизнес-сообщества Северо-Западного региона.

15.06.2010

Первый звонок в Школе успешного партнера СКАУТ

С 25 по 27 мая 2010 года, в Санкт-Петербурге, в ГК СКАУТ впервые распахнула свои двери Школа успешного партнера. Трехдневный бизнес-семинар для региональных представителей группы компаний проводился в рамках новой корпоративной программы, направленной на повышение качества внедрения и обслуживания спутниковой системы мониторинга транспорта СКАУТ. В мероприятии приняли участие представители из Москвы, Ростова-на-Дону, Смоленска, Нижнего Тагила, Невинномысска, Новороссийска и Костромы.

14.06.2010

Система спутникового мониторинга СКАУТ успешно внедрена в ОАО Агрофирма Нива Краснодарского края

Система спутникового мониторинга СКАУТ успешно внедрена в ОАО Агрофирма Нива Краснодарского края. В адрес ГК СКАУТ и представителя в Краснодарском крае ООО Азимут Юг было направлено благодарственное письмо от генерального директора агрофирмы Черкасского С.В.

10.06.2010

ГК СКАУТ поздравляет своих клиентов и партнеров с днем независимости России!

Уважаемые клиенты и партнеры! ГК СКАУТ поздравляет Вас с наступающим днем независимости России!

06.06.2010

1-3 июня 2010 года в Москве, в выставочном комплексе Экспоцентр проходил 4-ый Международный форум по спутниковой навигации. Совместно с форумом работала выставка Навитех-Экспо-2010.Представители ГК СКАУТ приняли участие в форуме

1-3 июня 2010 года в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» проходил 4-ый Международный форум по спутниковой навигации. Совместно с форумом работала выставка «Навитех-Экспо-2010», на которой были представлены продукты ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения.


Новости 411 - 420 из 452

40 41 42 43 44