Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


06.06.2010

1-3 июня 2010 года в Москве, в выставочном комплексе Экспоцентр проходил 4-ый Международный форум по спутниковой навигации. Совместно с форумом работала выставка Навитех-Экспо-2010.Представители ГК СКАУТ приняли участие в форуме

Выставка НАВИТЕХ

1-3 июня 2010 года в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» проходил 4-ый Международный форум по спутниковой навигации. Совместно с форумом работала выставка «Навитех-Экспо-2010», на которой были представлены продукты ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения.

Представители ГК «СКАУТ» приняли участие в деловой программе форума, а также посетили выставочную экспозицию.

По заявлению организаторов мероприятия, международный форум по системам спутниковой навигации - это наиболее значимое отраслевое событие года и крупнейшая площадка для представления достижений российской навигационной системы ГЛОНАСС для специалистов отрасли, представителей СМИ и широкой общественности.

На форуме обсуждались вопросы о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС в России и за рубежом,  а также были представлены доклады об инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

Фотоотчет:

ОАО «Навигационно-информационные системы» (НИС) выступило стратегическим партнером в организации и проведении «IV Международного форума по спутниковой навигации» и Международной выставки «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010».

Ижевский радиозавод представлял на своем стенде навигационные приемники ГЛОНАСС/GPS серии МНП, бортовые мобильные терминалы,  аппаратуру системы безопасности на железнодорожном транспорте, возимую УКВ радиостанцию для ведомственных потребителей со встроенным навигационным приемником ГЛОНАСС/GPS, систему контроля  мобильных объектов. Посетителям выставки былот продемонстрировано новое изделие Ижевского радиозавода — автомобильный ГЛОНАСС/GPS навигатор «Сириус».

Отметим, что Ижевский радиозавод использует программное обеспечение, разработанное специалистами ГК СКАУТ  - СКАУТ-Эксплорер.

СКАУТ-Эксплорер

 

СКАУТ-Эксплорер

 

Компания  Русские Навигационные Технологии (РНТ), торговая марка Автотрекер  представила  на выставке технологическую платформу нового поколения АТ-10. По заявлению компании, платформа станет основой для новой линейки бортового оборудования «АвтоТрекер» – системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта.

Русские Навигационные Технологии (РНТ)

 

Компания ЕНДС представила целый ряд отраслевых решений. Это и разработки по безопасному вождению и решение по комплексной автоматизации работы сельскохозяйственных предприятий. Особое место среди решений, представленных на стенде, занял персональный трекер, разработанный  специалистами  ЕНДС для массового потребителя».

Компания ЕНДС

Компания Omnicomm представила продуктовую линейку датчиков уровня топлива LLS. Вниманию посетителей были представлены как уже известные и зарекомендовавшие себя датчики с цифровым интерфейсом: LLS 20160, взрывозащищенный LLS 20230, а также новая разработка – аналогово-частотный датчик LLS-AF 20310, аналоговый и частотный выходы которого защищены от короткого замыкания, неправильного подключения и подачи на них напряжения питания.

Компания Omnicomm

 

Стенд ОАО Российские Космические Системы

Стенд ОАО Российские Космические Системы

На экспозиции  компании «М2М телематика» были представлены Интеллектуальные Транспортные Системы - комплекс взаимосвязанных автоматизированных систем на основе ГЛОНАСС и GPS, позволяющий эффективно управлять дорожным движением, осуществлять мониторинг и управление транспортом различных служб города: экстренного реагирования (МВД, МЧС, 03), ЖКХ, общественного городского транспорта и многое другое.

M2M

Компания Гуртам представила на своем стенде систему спутникового мониторинга Wialon, которая была значительно усовершенствована за последний год. Появились новые модули, такие как Контроль Маршрутов, Active X, Водители и ряд других.

Wialon

 

Стенд РИРВ (Российский Институт Радионавигации и Времени)

Стенд РИРВ (Российский Институт Радионавигации и Времени

 

Справка:
Впервые в России экспозиция системы ГЛОНАСС была организована на выставке «Связь-Экспокомм-2007». Уже на следующей выставке «Связь-Экспокомм-2008» в специализированном разделе «Навигационные спутниковые системы» приняли участие ведущие компании в этой сфере. Учитывая пожелания участников и посетителей, организаторами выставки было принято решение о проведении одновременно с международным форумом по спутниковой навигации ежегодной специализированной выставки «Навигационные системы, технологии и услуги» «Навитех-Экспо-2009».

Организаторами Форума выступили крупнейшее российское профессиональное объединение Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и конгрессно-выставочная компания «Профессиональные конференции».


Возврат к списку